Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25,8 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
MERCEDES-BENZ: A 163 421 00 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 02 12
MERCEDES-BENZ: A 163 421 04 12
MERCEDES-BENZ: A1634210012
MERCEDES-BENZ: A1634210212
MERCEDES-BENZ: A1634210412
MERCEDES-BENZ: 163 421 00 12
MERCEDES-BENZ: 163 421 02 12
MERCEDES-BENZ: 163 421 04 12
MERCEDES-BENZ: 1634210012
MERCEDES-BENZ: 1634210212
MERCEDES-BENZ: 1634210412