Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec vis/boulons |
| Hauteur [mm] | 66 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 75 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | revêtu |
| Marque de conformité | E1 90R-02C0115/0302 |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
BMW: 34 21 6 792 229
BMW: 34 21 6 864 900