Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 238 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20,1 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 41,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 17,7 mm |
GMC: 92036203
NISSAN: 4020600Q0D
NISSAN: 4020600QAJ
RENAULT: 7700756572
RENAULT: 7701204286