Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 46,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
AUDI: 3B0615301B
AUDI: 4B0615301A
AUDI: 4B0615301C
AUDI: 8D0615301J
AUDI: 8E0615301R
AUDI (FAW): L8E0615301R
GMC: 92106105
SEAT: 3B0615301B
SEAT: 4B0615301A
SEAT: 4B0615301C
SEAT: 8D0615301J
SEAT: 8E0615301R
SKODA: 3B0615301B
SKODA: 4B0615301A
SKODA: 4B0615301C
SKODA: 8D0615301J
SKODA: 8E0615301R
VW: 3B0615301B
VW: 4B0615301A
VW: 4B0615301C
VW: 8D0615301J
VW: 8E0615301R