Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 260 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 41,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 60 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
GMC: 92111103
OPEL: 569000
OPEL: 9127967
OPEL: 9196050
OPEL: 95526646
VAUXHALL: 95526646