Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 308 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 62,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 6 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
GMC: 92181603
NISSAN: 43206EA000
NISSAN: 43206EB300
NISSAN: 43206EB30A