Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 293 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
ACURA: 45251SWAA00
GMC: 92184803
HONDA: 45251SWAA20
HONDA: 45251SWE000
HONDA: 45251SWWG01
HONDA: 45251T1EG00
HONDA: 45251T1EG01