Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 48,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Surface | peint |
AUDI: 3Q0 615 601
AUDI: 3Q0 615 601 A
VAG: 3Q0615601A
SEAT: 3Q0 615 601
SEAT: 3Q0 615 601 A
SKODA: 3Q0 615 601 A
SKODA: 3Q0 615 601
VW: 3Q0 615 601
VW: 3Q0 615 601 A