Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 58,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
MERCEDES-BENZ: A221 423 12 12
MERCEDES-BENZ: A230 423 04 12
MERCEDES-BENZ: 221 423 12 12
MERCEDES-BENZ: 230 423 04 12