Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 262 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 21 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 47,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19 mm |
GMC: 92175803
HONDA: 45251S6M000
HONDA: 45251S7AJ10
HONDA: 45251SNA000
HONDA: 45251SNA010
HONDA: 45251SNEA00
HONDA: 45251SNLT00
HONDA: 45251SZT000
HONDA: 45251SZT010
HONDA: 45251SZT020
HONDA: 45251SZT030
HONDA: 45251SZT040
HONDA: 45251-SNE-A00