Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 281 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 38 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Épaisseur minimum [mm] | 25,3 mm |
CHRYSLER: 04721820AC
CHRYSLER: 04721820AF
CHRYSLER: 04721820AG
CHRYSLER: 05073069
CHRYSLER: 05073069AA
CHRYSLER: 4721820AC
CHRYSLER: 4721820AF
CHRYSLER: 4721820AG
CHRYSLER: 5073069
CHRYSLER: 5073069AA
DODGE: 5019981AB
GMC: 92108300