Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 36,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
AUDI: 8K0615601B
AUDI: 8K0615601J
VAG: 8K0615601M
AUDI: 8K0615601M
AUDI: L8K0615601B
AUDI: L8KD615601A
AUDI (FAW): 8KD615601
AUDI (FAW): L8KD615601
GMC: 92160103
JEEP: 08A75910
SEAT: 8K0615601B
SEAT: 8K0615601J
SEAT: 8K0615601M
SKODA: 8K0615601B
SKODA: 8K0615601J
SKODA: 8K0615601M
VW: 8K0098601E
VW: 8K0098601F
VW: 8K0615601B
VW: 8K0615601J
VW: 8K0615601M