Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 335 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 42,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 20 mm |
AUDI: 4E0 615 601 L
AUDI: 4E0615601L
AUDI: 4E0 615 601 G
AUDI: 4E0615601G
AUDI: 3D0 615 601 C
AUDI: 3D0615601C
AUDI: 3D0 615 601
AUDI: 3D0615601
VW: 4E0 615 601 L
VW: 4E0615601L
VW: 4E0 615 601 G
VW: 4E0615601G
VW: 3D0 615 601 C
VW: 3D0615601C
VW: 3D0 615 601
VW: 3D0615601