Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 245 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans bague ABS |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 83,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 45,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Traitement | à haute teneur en carbone |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
VAG: 8D0 615 601B
LAGONDA: 6431.00