Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 315 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,4 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,5 mm |
BUICK: 23118533
BUICK (SGM): 13501290
CADILLAC: 23118534
CADILLAC (SGM): 13501290
CHEVROLET: 13501314
GMC: 92187303
OPEL: 13501303
OPEL: 569062
OPEL: 569128
SAAB: 13502199