Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 23 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 39,1 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,4 mm |
ALFA ROMEO: 04509994AB
CHRYSLER: 5273141AA
CHRYSLER: 4509994
CHRYSLER: 45099941
CHRYSLER: 04509994AA
CHRYSLER: 04509994AD
CHRYSLER: 4509 994AD
CHRYSLER: 4509994AA
CHRYSLER: 4509994AB
CHRYSLER: 05273141AA
CHRYSLER: K04509994AA
CHRYSLER: K04509994AB
CHRYSLER: K04509994AD
CHRYSLER: K05273141AA