Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
GMC: 92109403
NISSAN: 40206009VA
NISSAN: 402063Y502
NISSAN: 402063Y503
NISSAN: 402064U101
NISSAN: 402064U103
NISSAN: 402064U105
NISSAN: 402064U107
NISSAN: 402065U300
NISSAN: 402068H300