Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 256 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 46,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
ROVER: 360406114000
HYUNDAI: 517121J500