Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 24 mm |
CITROËN: 1642765080
CITROËN: 9805961480
CITROËN: 1667851280
CITROËN: 1606308680
CITROËN: 1618862580
CITROËN: 1667857280
CITROËN: 4246F4
CITROËN: 4246F6
CITROËN: 4246L0
CITROËN: 4246N8
CITROËN: 4246P7
CITROËN: 4246V4
CITROËN: 4249G7
CITROËN: 4249L3
CITROËN: 95661813
CITROËN: 96099616
CITROËN: 9675223380
GMC: 92267203
OPEL: 3554083
PEUGEOT: 00004249L3
PEUGEOT: 1606308680
PEUGEOT: 1618862580
PEUGEOT: 1667857280
PEUGEOT: 4246F4
PEUGEOT: 4246F5
PEUGEOT: 4246F6
PEUGEOT: 4246L0
PEUGEOT: 4246N8
PEUGEOT: 4246P7
PEUGEOT: 4246V4
PEUGEOT: 4249G7
PEUGEOT: 4249L3
PEUGEOT: 95661813
PEUGEOT: 96099616
PEUGEOT: 9800181480
PEUGEOT: E169513