Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 283 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Jante, nombre de trous | 5 Trou |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Surface | revêtu |
CITROËN: 98 059 614 80
PEUGEOT: 98 059 614 80