Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 22 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 62,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 19,4 mm |
GMC: 92150903
MERCEDES-BENZ: 1644230612
MERCEDES-BENZ: 1644231112
MERCEDES-BENZ: 1644231312
MERCEDES-BENZ: A1644230612
MERCEDES-BENZ: A1644231112
MERCEDES-BENZ: A1644231312