Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,4 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
AUDI: 701615601
AUDI: 701615601A
AUDI: 7D0615601
AUDI: 7D0615601B
GMC: 92083903
SEAT: 701615601
SEAT: 701615601A
SEAT: 7D0615601
SEAT: 7D0615601B
SKODA: 701615601
SKODA: 701615601A
SKODA: 7D0615601
SKODA: 7D0615601B
VW: 701615601
VW: 701615601A
VW: 7D0615601
VW: 7D0615601B