Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 270 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 82,5 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 25 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 52,3 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
GMC: 92154503
RENAULT: 432004943R
RENAULT: 7701207898