Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 330 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 73,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 120 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 79 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22,4 mm |
BMW: 34116764645
BMW: 34116854999
BMW: 6764645
BMW: 6854999
GMC: 92137805