Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 32 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 73,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 80 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 29,9 mm |
CITROËN: 1607872380
CITROËN: 1611841280
CITROËN: 1612435380
CITROËN: 1612435480
CITROËN: 1618864580
CITROËN: 424937
CITROËN: 424938
CITROËN: 4249A6
FIAT: 51705758
FIAT: 51740249
FIAT: 51957509
FIAT: 51957510
FIAT: 6001073176
FIAT: 71773409
GMC: 92157303
PEUGEOT: 1612435380
PEUGEOT: 1612435480
PEUGEOT: 1618864580
PEUGEOT: 424937
PEUGEOT: 424938
PEUGEOT: 4249A6
RAM: 68195026AA