Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 16 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 82 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 14,2 mm |
CITROËN: 1607880480
CITROËN: 422835
CITROËN: 424930
CITROËN: 424931
CITROËN: 4249A1
CITROËN: 4249G4
CITROËN: 4249K7
FIAT: 51740245
FIAT: 51749274
FIAT: 51848616
FIAT: 51848617
FIAT: 6001073178
FIAT: 71770939
FIAT: 71772268
GMC: 92157403
PEUGEOT: 1607880480
PEUGEOT: 422835
PEUGEOT: 424930
PEUGEOT: 424931
PEUGEOT: 4249A1
PEUGEOT: 4249K7