Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 33,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
AUDI: 6N0615301
GMC: 92071903
SEAT: 6N0615301
SKODA: 6N0615301
VW: 6N0615301