Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 238 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 61 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,5 mm |
DACIA: 2677509716
DACIA: 6001547684
DACIA: 6001549211
GMC: 92036103
RENAULT: 7700674765
RENAULT: 7700704705
RENAULT: 7701204282