Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 320 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 54,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26,5 mm |
CHRYSLER: 00K04779196AG
CHRYSLER: 04779196AB
CHRYSLER: 04779196AE
CHRYSLER: 04779196AF
CHRYSLER: 4779196AB
CHRYSLER: 4779196AE
CHRYSLER: 4779196AF
CHRYSLER: 4779196AG
CHRYSLER: K04779196AD
CHRYSLER: K04779196AE
CHRYSLER: K04779196AF
DODGE: 4779196AD
GMC: 92235403