Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 72 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
MAZDA: BP6Y-33-25XC
MAZDA: BP6Y-33-25XD
MAZDA: BP6Y-33-25XE
MAZDA: BP6Y-33-25XF
MAZDA: C26Y-33-25XA
MAZDA: C26Y-33-25XB
MAZDA: C26Y-33-25XC
MAZDA: C26Y-33-25XD