Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 280 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 24,1 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 67,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 118 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 73 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 21,9 mm |
CITROËN: 1607872080
CITROËN: 1618878280
IVECO: DFM 1300501080
CITROËN: 4246L2
IVECO: QAFI100002
CITROËN: 4246X9
IVECO: QA1300501080
CITROËN: 4246Y1
CITROËN: 424926
CITROËN: 424927
CITROËN: 424999
CITROËN: 4249E2
CITROËN: 4249G3
CITROËN: 4249H8
CITROËN: 4249K3
CITROËN: 46806233
CITROËN: E169151
FIAT: 1341044080
FIAT: 1667858880
FIAT: 51728377
FIAT: 51740244
FIAT: 51848618
FIAT: 51848619
FIAT: 71738905
FIAT: 71772817
GMC: 92275105
MERITOR: MBR6021
PEUGEOT: 1606400980
PEUGEOT: 1607872080
PEUGEOT: 1618878280
PEUGEOT: 4246L2
PEUGEOT: 4246X9
PEUGEOT: 4246Y1
PEUGEOT: 424926
PEUGEOT: 424999
PEUGEOT: 4249E2
PEUGEOT: 4249H8
PEUGEOT: 4249K3
PEUGEOT: 46806233
PEUGEOT: E169151