Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 257 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40,5 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10,2 mm |
ALFA ROMEO: 60802029
ALFA ROMEO: 60808872
ALFA ROMEO: 7663466
FIAT: 46820655
FIAT: 51859075
FIAT: 51866264
FIAT: 51866265
FIAT: 60802029
FIAT: 71770935
FIAT: 71772241
FIAT: 7545556
FIAT: 7645055
FIAT: 7645556
FIAT: 92498609
GMC: 92236703
LANCIA: 46554302
LANCIA: 60802029
LANCIA: 71738373