Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 296 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 49,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 62 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
GMC: 92168803
LEXUS: 4351206090
LEXUS: 4351206150
TOYOTA: 4351202250
TOYOTA: 4351206090
TOYOTA: 4351206100
TOYOTA: 4351206120
TOYOTA: 4351206121
TOYOTA: 4351206140
TOYOTA: 4351206150
TOYOTA: 435120R030
TOYOTA: 435122090
TOYOTA: 4351233130
TOYOTA: 4351233140
TOYOTA: 4351242050
TOYOTA: 4351242090
TOYOTA: 4351242100