Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 304 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 48 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 71 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
CITROËN: 16 118 419 80
CITROËN: 16 188 651 80
CITROËN: 4249.K0
CITROËN: 4249.24
CITROËN: 4249.25
CITROËN: 4249.92
FIAT: 1440027088
FIAT: 9467548488
FIAT: 9467548587
FIAT: 9467548588
PEUGEOT: 4249.K0
PEUGEOT: 4249.24
PEUGEOT: 4249.92
TOYOTA: SU001-A1064