Informations
Marque
JP GROUP
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 276 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
MERCEDES-BENZ: 2464230012
MERCEDES-BENZ: 246423001207
MERCEDES-BENZ: 2464230412
MERCEDES-BENZ: A2464230012
MERCEDES-BENZ: A246423001207
MERCEDES-BENZ: A2464230412
ROVER: 360406112200
ROVER: 360406112201
ROVER: 361302040359