Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | perforé/ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 295 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 51,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 26 mm |
GMC: 92257505
MERCEDES-BENZ: 2464212512
MERCEDES-BENZ: A2464212512
MERCEDES-BENZ: 246421251207
MERCEDES-BENZ: A246421251207