Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Côté d'assemblage | Essieu avant |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 240 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 40 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 98 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 59 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9,2 mm |
ALFA ROMEO: 0060576335
ALFA ROMEO: 0060800345
ALFA ROMEO: 105412201500
ALFA ROMEO: 60576335
ALFA ROMEO: 60800345
ALFA ROMEO: 60805117
ALFA ROMEO: 60806117
ALFA ROMEO: 60811879
ALFA ROMEO: 71739572
ALFA ROMEO: 7566931
ALFA ROMEO: 7645054
ALFA ROMEO: 7663465
FIAT: 05154238AA
FIAT: 46403960
FIAT: 5154238AA
FIAT: 51859078
FIAT: 51876438
FIAT: 6001073192
FIAT: 7163465
FIAT: 71738421
FIAT: 71769481
FIAT: 71770933
FIAT: 71772238
FIAT: 7685656
FIAT: K05154238AA
FORD: 1541802
FORD: 1541804
FORD: 1715410
FORD: 9S511125AA
FORD: 9S511125CA
FORD: BS511125AA
GMC: 92061103