Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 20 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 71,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 115 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70,7 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 18,4 mm |
OPEL: 48 01 857
OPEL: 48 04 637
VAUXHALL: 020968395
VAUXHALL: 096625873
VAUXHALL: 20968395
VAUXHALL: 96625873
CHEVROLET: 20968395
CHEVROLET: 96625873
GENERAL MOTORS: 096625873
GENERAL MOTORS: 96625873