Informations
Marque
FEBI BILSTEIN
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 268 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 12 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec roulement de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | avec bague magnétique intégré |
| Hauteur [mm] | 74,4 mm |
| Diamètre du bout d'essieu [mm] | 30 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 56 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 10 mm |
CITROËN: 16 118 408 80
CITROËN: 16 192 388 80
CITROËN: 4249.45
CITROËN: 4249.46
CITROËN: 4249.46 S1
PEUGEOT: 16 118 408 80
PEUGEOT: 16 192 388 80
PEUGEOT: 4249.45
PEUGEOT: 4249.46
PEUGEOT: 4249.46 S1
DS: 16 118 408 80
DS: 16 192 388 80
DS: 4249.45
DS: 4249.46
DS: 4249.46 S1