Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 272 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 15,9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 96,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 130 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 85 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 14 mm |
AUDI: 2D0615601A
AUDI: 2D0615601D
GMC: 92137603
MERCEDES-BENZ: 9024230112
MERCEDES-BENZ: 9024230312
MERCEDES-BENZ: 9024230412
MERCEDES-BENZ: 902423041204
MERCEDES-BENZ: 9024230512
MERCEDES-BENZ: 9024230612
MERCEDES-BENZ: A9024230112
MERCEDES-BENZ: A9024230312
MERCEDES-BENZ: A9024230412
MERCEDES-BENZ: A902423041204
MERCEDES-BENZ: A9024230512
MERCEDES-BENZ: A9024230612
SEAT: 2D0615601A
SEAT: 2D0615601D
SKODA: 2D0615601A
SKODA: 2D0615601D
VW: 2D0615601A
VW: 2D0615601D