Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 312 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 25 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 23 mm |
AUDI: 8L0615301
AUDI: 8N0615301A
AUDI: JZW615301G
GMC: 92098505
SEAT: 8L0615301
SEAT: 8N0615301A
SEAT: JZW615301G
SKODA: 8L0615301
SKODA: 8N0615301A
SKODA: JZW615301G
VW: 8L0615301
VW: 8N0615301A
VW: JZW615301G