Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 239 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 18 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 34,9 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 65 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 16 mm |
AUDI: 6Q0615301
AUDI: 6Q0615301A
AUDI: JZW615301M
GMC: 92106803
SEAT: 6Q0615301
SEAT: 6Q0615301A
SEAT: JZW615301M
SKODA: 6Q0615301
SKODA: 6Q0615301A
SKODA: JZW615301M
VW: 6Q0615301
VW: 6Q0615301A
VW: JZW615301M