Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 300 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 68,3 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67,1 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,3 mm |
GMC: 92115405
MERCEDES-BENZ: 0004231012
MERCEDES-BENZ: 2114230712
MERCEDES-BENZ: A0004231012
MERCEDES-BENZ: A2114230712