Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant / Arrière
| Type de disque de frein | ventilé de l'intérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 313 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 26 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 56,2 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68,2 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 22 mm |
AUDI: 7M3615301
FORD: 1108038
FORD: YM211125AA
GMC: 92109905
SEAT: 7M3615301
SKODA: 7M3615301
VW: 7M3615301