Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 302 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 11 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 50,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 108 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 63,6 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 9 mm |
FORD: 1379931
FORD: 1385590
FORD: 1405500
FORD: 1864280
FORD: 1877765
FORD: 1892357
FORD: 1892358
FORD: 2111254
FORD: 6G912A315AA
FORD: 6G912A315BA
FORD: 6G912A315BB
FORD: E1GC2A315BB
FORD: E1GC2A315BC
FORD: MEDG9J2A315BD
FORD: MEE1GJ2A315BB
FORD: MEGG9J2A315AA
FORD (CHANGAN): 7G912A315BA
GMC: 92159303
LAND ROVER: LR027123