Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 278 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 9 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 57,7 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 112 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 67 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 7,3 mm |
GMC: 92163103
MERCEDES-BENZ: 0004231312
MERCEDES-BENZ: 2044230512
MERCEDES-BENZ: A0004231312
MERCEDES-BENZ: A2044230512