Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Côté d'assemblage | 1. Essieu arrière |
|---|---|
| Type de disque de frein | plein |
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 44 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre d'alésage du boulon de roue [mm] | 16 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Nombre de trous | 4 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8,4 mm |
GMC: 92175003
MINI: 34211503070
MINI: 34216774987