Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Arrière
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 259 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Jante, nombre de trous | 4 Trou |
| Hauteur [mm] | 43,8 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 100 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 64,2 mm |
| Surface | revêtu |
BMW: 34 21 1 503 070
BMW: 34 21 6 774 987
MINI: 34 21 1 503 070
MINI: 34 21 6 774 987