Informations
Marque
METZGER AUTOTEILE
| Type de disque de frein | plein |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 303 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 10 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 39,6 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 114 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 68 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 8 mm |
MAZDA: K011-26-251
MAZDA: K011-26-251A
MAZDA: K011-26-251B
MAZDA: K01126251
MAZDA: K01126251A
MAZDA: K01126251B
MAZDA: K01126251C
MAZDA: KT7726251