Informations
Marque
QUARO
Côté d'assemblage
Avant
| Type de disque de frein | ventilé de l'extérieur |
|---|---|
| Diamètre extérieur [mm] | 314 mm |
| Épaisseur du disque de frein [mm] | 28 mm |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans moyeu de roue |
| Article complémentaire / Info complémentaire 2 | sans boulon de fix° de roue |
| Hauteur [mm] | 45 mm |
| Cercle de percage -Ø [mm] | 110 mm |
| Diamètre du centrage [mm] | 70 mm |
| Nombre de trous | 5 |
| Surface | peint |
| Épaisseur minimum [mm] | 25 mm |
CADILLAC: 95526643
GENERAL MOTORS: 93171606
GENERAL MOTORS: 93175606
GMC: 92118803
OPEL: 1842193
OPEL: 569005
OPEL: 93178721
OPEL: 95526643
SAAB: 24435132
VAUXHALL: 95526643